пятница, 25 мая 2012 г.

ПРО леечку..

Я почему-то очень неровно дышу к лейкам!
Не знаю, ну вот нравятся они мне и всё тут, особенно люблю металлические, которые в икее продаются. Сейчас там ещё появились бидончики, продаются правда комплектом, большой и маленький, цена что-то около 400р с хвостиком за комплект, наверное я ещё и их всё-таки куплю:) 
А лейки я не просто так покупаю, я их люблю декорировать, а в зависимости от настроения , получаются они совсем разные и мне это очень нравится! Повторять одинаковые причём совсем не хочется! Хочется каждый раз новую заварганить:) 
Ставлю я их потом на стенку в рядок и они ждут своих хозяев. Очень, кстате, удобно! Правда! Вот приехала к нам в гости тётя Алла. Посидели мы весело, чай попили, она уходить стала, а мне почему-то когда гости уходят, всегда хочется им что-то дать с собой)))))Я одна такая, интересно? Вот прям хочется подарить что-то и всё тут! А лейки-то стоят)), вот они, готовые, красивые подарки! Да ещё и на любой вкус и цвет! Тётя выбрала чёрно-белую леечку и так была рада, обняла её, прижала к себе и чуть босиком не ушла от нас от радости))))
Вот эта уехала к ней жить:

7 комментариев:

  1. Какая ты молодец,это так здорово,дарить людям подарки!!!Так душевно пишешь про леечки,про тетушку свою!Сижу улыбаюсь вся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за похвалу))))А ты, знаешь, правда удобно))

      Удалить
  2. Лена, так ты еще и декупажем увлекаешься? вот здорово)) покажи еще леечек?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа:)))я к Маратке на курсы ходила, там столько интересненького!!!Помнишь, который на канале домашний ведёт передачу "Декоративные страсти"? А леечки обязательно покажу ещё, на днях выложу)) Так здорово что можно вот так вот РРРаз и показать сразу стольким людям свои работы!!!

      Удалить
    2. серьезно? когда успела? вот здорово! он такой интересный мужчина))) мне нравятся его передачи. ну ты молодец) теперь вон какую красоту творишь!!!

      Удалить
  3. Как я Вас понимаю - у меня тоже очень трепетная любовь к леечкам и бидончикам! Давно мечтаю о металичеко подружке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, правда? Тоже любите леечки? ЗдОрово! А Вы из какого города? У Вас есть Икея? В ней леечки такие продают всего по 200рублей.
      А бидончики я с детства люблю, помню как мама меня отправляла за молоком с бидончиком))), у него ещё крышка всё время звинела, когда я бежала))))))))ой, такое доброе воспоминание!

      Удалить