воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Зайка Цветочница


  Стильная зайка "Цветочница"




Эту зайку сшила для наличия. Начала думать как же её назвать? Может быть Цветочная полянка, но вроде бы была уже у меня зайка с таким названием. Розовые розы, не то. Хотелось передать цветочную тему и лето и полянку в лесу , на которой растут разные -разные цветочки, разные по цвету и по размеру, большие и совсем малюсенькие:) Меня всегда манят малюсенькие цветочки. Когда рассматриваешь их поближе, то там такая красота скрыта!!! И малюсенькие тычинки , и форма листьев. Мне всегда хочется сфотографировать их, но на мой объектив совсем маленькие цветочки не сфотографируешь, поэтому есть желание))), ещё одно из последних ста:))), купить объектив для съёмки маленьких чудесных созданий:))) 
 Так вот подошёл ко мне сын и сказал - это Цветочница:)) Я спросила, а какая она? Что за цветочница? На даче которая живёт всё лето или в магазине цветочном работает? А он ответил очень чётко понятно))) Это цветочница , у которой свои угодья, всю работу по цветочным делам выполняют другие люди, а она любит цветы:))) гуляет и любуется ими))) Как хорошо сказал-то! И я  согласна, это зайка Цветочница!!! Вот смотрите:
  

  Рост 35см, материал хлопок, цветочки связаны крючком:) ушки - гипюровые, оочень нежные и красивые:)










Эта зайка "Цветочница" есть  в наличии:)


6 комментариев:

  1. нежная Цветочница) очень милые вязаные цветочки и ушки красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какая же она красавица. Молодец сынок назвал прямо в точку. Такие нежные ушки. А цветочки вязаные просто шедевр. И вся она такая нежная, летняя. СУПЕР.

    ОтветитьУдалить
  3. Зайки у вас прелесть.Елена примите от меня эстафетку.
    http://elfriz.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Ленок, Витя знает, что говорит! Именно так я и представляла себе цветочницу)))
    Она супер! Нежная, милая, рооозовенькая... все как я люблю)))

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно приятная Заюшка!

    ОтветитьУдалить