понедельник, 27 января 2014 г.

Процесс, колье.

Всем доброго понедельника:) У меня тфу тфу последние дни прмя продуктивные! И я очень этому рада!Люблю когда что-то делаешь и видишь результат, а если он ещё и очень радует!!!Тогда вообще красота). Вот вчера вечером села и сделал то что планировала три дня) инкрустировала своё нове колье стразами Сваровски. Задумка применить стразы в своих работах была в голове давно уже, а вот пойти, подобрать под конкретную работу стразы, купить клей и все инструменты, всё как-то не доходили руки или ноги чтоли:)))) Ну в общем я дошла и всё купила! Тем более что представители Сваровски в Новосибирске, это мои давние очень хорошие знакомые), они меня всему научили, всё объяснили и я счасттливая теперь)
Рассказываю,белый карандашик, им оказывается очень легко зацеплять стразинку, даже самую маленькую и переносить на то место, куда нужно её приклеить, а справа металлическая штучка, она остренькая и ей очень удобно поправлять стразины уже на месте и если вдруг где-то вытекло немного клея лишнего, то ей тоже очень удобно всё лишнее убрать. Сегодня колье собрала полностью, довольнаяяя)Мне нравится что оно вышло именно так ,как я его рисовала в голове и на бумаге. В четверг повезу его на фотосэссию и потом сразу же смогу его вам показать)
Фотографировала я вечером на телефон, поэтому всей красоты сияния конечно не получилось передать, но блестиииит прелестно)




5 комментариев:

  1. Мой любимый цвет индиго... Я не поняла, как это белым карандашом можно зацеплять стразы???

    ОтветитьУдалить
  2. Вот:))И я не поняла сначала, пока не показали. Берёшь карандашик этот, рисуешь по бумаге чуть-чуть и к нему страза прям притягивается как магнитом) Видимо китайцы придумали какую-то электростатику или как она там называется, когда электрелизуется всё:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это не обычный карандаш, а специальный? Китайцы победят весь мир((((

      Удалить
    2. Да:)))это специальный карандашик, но точишь его как обычный)Секрет в стержне:)))))))))

      Удалить
  3. Леночка все творит чудеса!!! Красота!

    ОтветитьУдалить