четверг, 30 января 2014 г.

процесс

  Сегодня делала жёлуди для новых подвесочек. Решила сфотографировать процесс:) Жёлудь почти готов, в левой руке спица, на которой рождаются новые бусины) А справа на столе видите лежать разноцветные стерженьки, это и есть Муранское стекло:)
  Жёлудь потом отправился в печь на обжиг при температуре 530 градусов, а завтра его можно будет снять со спицы, очистить от глины и собрать в новую подвесочку:)


9 комментариев:

  1. вот такие фотографии процессов очень интересны)

    ОтветитьУдалить
  2. да... завораживает.... можно часами рассматривать детали и деталечки...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я часами могу сидеть за горелкой))), только часа через три глаза устают правда, а так прям столько всегда хочется сделать!, попробовать нового! Вот хочу научиться медузок делать, сииильно))))

      Удалить
  3. Так интересно смотреть, как рождаются такие восхитительные вещи!

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово, действительно завораживает, вот бы мой муж увлекся бы, а я с ним))) Леночка, так интересно, по-чаще показывай процесс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я с удовольствием буду ещё показывать процессы, если это действительно интересно) а у тебя муж присматривается к лэмпворку? Или ты просто так мечтаешь?:)))

      Удалить

  5. افضل شركة تنظيف بالقطيف تقدم خدمات نظافة متكاملة علي اعلي مستوي بدقة وجودة ومواصفات قياسية واسعار تنافسية فتعد الشركة الاولي بالقطيف لتقديم خدماتالتنظيف بجودة وسعر مثالييينفهي خير مثال لراغبي الحصول علي نظافة شاملة مع التعقيم وباسعار مناسبة

    شركة تنظيف بالقطيف
    شركة تنظيف منازل بالقطيف

    ОтветитьУдалить