пятница, 31 августа 2012 г.

вопрос

Девочки, всем привет! Я сегодня к вам с вопросом пришла)
Я вчера ездила за новыми тканями, заказали новогодних заек, а у меня и тканей новогодних ещё не заказано , вот и поехала выбирать, купила классные, скоро буду вам результаты показывать) А пока ехала, думала, вот мои зайки разъезжаются постоянно по разным городам России, я столько названий новых узнала!!!Несколько уехали в Украину, а на днях приняла заказ из Финляндии, это же так здОрово! Я сижу , шью их в Новосибирске, а они потом разлетаются по всем уголкам мира:)))и радуют там ребятишек, взрослых, молодожён и просто влюблённых, а кто-то заказывает их как символ любви)) Когда мне пишут такие романтичные истории, о том как молодой человек подарил своей девушке на помолвку мою зайку, у меня мурашки бегут))) Я вдруг поняла что делаю что-то доброе и мне стало от этого так тепло на сердце и в душе))) Спасибо Вам за эти чувства, всем спасибо, кто заказывает заек, кто пишет комментарии и тем кто просто читает мой блог и следит за моим творчеством! Это всё не спроста, именно это меня вдохновляет на новые работы и хочется сделать что-то новенькое, красивое и стильное, хочется порадовать вас и удивить)))) Вот так бывает кааак захлестнёт шквал эмоций!:) 
И вот мне пришла идея , я решила прикрепить на стену карту и отмечать на ней города, куда уезжают и улетают мои зайчишки. Девочки, а есть ли такая карта в эл. виде, я бы с удовольствием в блоге пометила такую штучку, но не знаю что придумать.
Напишите свои мысли пожалуйста и мы вместе что-нибудь придумаем, спасибо заранее:))
Ваша Лена)

8 комментариев:

  1. Отличная идея! очень самоутверждающая. Мне бы тоже такая карта пригодилась! Успеха в поисках электронной версии!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! очень самоутверждающая. Мне бы тоже такая карта пригодилась! Успеха в поисках электронной версии!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, видимо ещё не придумали такую карту:) попыталась поискать в интернете,не нашла..

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово,когда наши работы разлетаются по всему миру!!!!Я тоже повесила карту у себя в мастерской,после того,как моя кошка отправилась в Канаду,идея возникла давно,а карта мира(школьная,как на уроке географии дома была)А теперь еще одна игрушка в Нью-йорк улетит,урааааа!!!Я отмечаю дротиками...

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, ну вот видишь как здОрово! На стену да, я куплю обязательно карту, а вот как бы её в интернет поместить? У тебя есть идеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может ее на компе создать,выставить в блог как картинку и раз в месяц редактировать(добавлять новые отметочки)

      Удалить
  6. Да, Оль, давай наверное так и сделаем, то есть ты предлагаешь сфотографировать карту, которая висит на стене с отметками и поместить в блог в виде картинки и менять её), мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага!!!Будет очень необычно,и думаю понравится всем)))

      Удалить