суббота, 6 апреля 2013 г.

Мятный зайка

  Этот мятный зайка окончательно появился на свет сегодня. Вчера я почти всё ему сшила, оставалось пришить галстук, ушки, пуговки на рубашку и сделать глазки.
  Сначало планировала сделать брюки на ремне с пряжкой, это же мужчина, он же с галстуком)))Но потом подумала , он предназначен для мальчика , которому исполняется в апреле месяце один годик!! И мне захотелось сделать что-то, что обозначило бы что он не простой зайчик-мужчина, а бууудущий))) и решила не делать совсем строгий образ, внесла в него немного креатива и на месте ремня пришила пуговки, сместив немного их вправо:) . брючки сшиты из очень приятного мягкого на ощупь материала, да и цвет у них сливочный, сам по себе уже приятен глазу. 
  В завершении образа, всё же решила приклеить ему реснички. Хотя я всегда клею реснички только девочкам зайкам, а тут вот захотелось сделать ему)) всё же он маленький, будущий хозяин зайчишки), единственное, я реснички коротко подстригла, у девочек длиннющие оставляю, а мальчику покороче сделал. 

  Итак, 
Мятный зайка 
Рост 38см
Поедет жить в Нижний Новгород.







Пока выставлял фотографии пришла в голову ассоциация :))) Посмотрите, охлаждённый мятный лимонад с лимоном:)))) Надеюсь что Вы улыбнётесь)) и приятных выходных!


8 комментариев:

  1. по нему видно, что он еще юный))) классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Зайка просто чудесный. Такой милый, но видно мужичок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо за комментарий:) галстук выдаёт его:))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо)Хоть зайка весенний, а то у нас всё снег идёт)))а он стоит, ждёт отправки и пока радует домашних цветом)

      Удалить
  4. Он чудесный! очаровашка)))

    ОтветитьУдалить