вторник, 7 мая 2013 г.

В дорогу:))


   Зайки готовятся в дорогу:)
Заказ для Ирины (Новороссийск)
три зайки Ира заказала на подарки и одну для себя:)






  Решила сфотографировать их перед отъездом:) Обычно это происходит так: заек чищу валиком для одежды, он хорошо собирает ниточки и всякие пылинки:)), потом каждой зайке подписываю паспорт, сажу каждого зайчишку в красивый пакетик, сшитый специально для них, завязываю бантик и в коробочку:) 

  Потом заполняю дома все сопроводительные документы, бланки, чтобы на почту прийти уже с упакованной и подписанной коробочкой и всеми бумажками:) Ручку беру с собой всегда на всякий случай))) потому что на почте они, ручки, привязаны к стойке верёвочкой, как на поводке:)))))))) Кто ходит на почту , тот меня поймёт:))


  Эти зайки уехали в Краснодарский край, в тепло удрали из Сибири:) Счастливо им добраться:) А нам с Вами хорошей недели и солнечных дней!!

10 комментариев:

  1. Такие симпотишные зайки:) будущая хозяйка будет очень довольна. А мне больше всех понравилась в розовом платьице с розочками!!! Вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Я тоже очень надеюсь что они понравяться своей хозяйке))Мне они нравятся:)А розовая даа, они на пару с бирюзовой пользуются всеобщей любовью)))

      Удалить
  2. Елена, такие очаровашки, супер. Клетчатое платьице очень стильное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)Мне тоже очень понравилась эта зайка в клетчатом платье, я её отдельно сфотографировала, но ещё не выкладывала, заглядывайте на днях выставлю её во всей красе)))Она знаете, интеллигентная такая вышла!:)

      Удалить
  3. Леночка, они такие все классные, даже не выбрать какой из них лучше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Вот и Ира наверное выбрать не смогла и решила всех заказать )

      Удалить
  4. Замечательные зайки:))))) почему один еще мерзнет?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Ну вот не хочет шапочку снимать, в этом же сезоне модно зелёные, жёлтые цвета, вот модничает:))

      Удалить