суббота, 6 июля 2013 г.

с цветочками..

   Всем привет! 
  Я собираю вещи, завтра утром едем или как правильно сказать), в общем отправляемся на остров) Думаю он будет обитаемым))) 
  Мы каждый год летом обязательно на теплоходе едем на остров на нашей Оби. Без ночевой, но с самого утра и до позднего вечера. Я вся в предвкушении)) Обожаю сидеть на берегу, песочек, солнышко, море позитива, шум волн). Сын с мужем собирают снасти, надеюсь что судачков поймаем). Я спросила, мне сказали что разрешат тоже спининг покидать, ну фотокамеру конечно беру, так что потом всё покажу) Погоду вродебы тфу тфу, передали хорошую, жарко, так что может быть мы даже покупаемся, потому как с нашим затянувшимся летом, мы ещё не разу в этом году не купались)
   Я сюда на минутку, хочу показать обещанные бусины и побежала собираться дальше.

  Это мои бусинки с объёмными цветами.
Ооочень понравилось их делать!
Саму бусину я сделала из прозрачного стекла цвета сочной травы, для лепестков взяла непрозрачный зелёный, а серединки поставила шоколадно-медового оттенка:) Влюбилась в них) Их почему-то очень приятно держать в руках), вчера вечером рассматривая вот эту зелёную цветочную бусину, придумала что я с ней сделаю:) Сделаю ещё одну такую и соберу из них серьги на длинной цепочки и кулон к ним))


Я побежала, всем хороших приятных выходных!!

6 комментариев:

  1. какие необыкновенные!!!
    Хорошо отдохнуть, Ленок!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные бусинки. Очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровско, Лен, а какого они размера? Можно что то типа колье-ожерелья (как правильно не знаю)сделать. На цепочке нанизать, но не подряд, а с на некотором расстоянии друг от друга, воздушно смотреться будет.
    Удачного клева!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, они обычные примерно 1см в диаметре, не большие.
      Про браслет, меня девочка попросила сделать ей таких бусинок на браслетик)))Так что скоро покажу, если всё получится))

      Удалить