четверг, 15 августа 2013 г.

Мурысонька)

 Всем привет. Я пришла с фотографиями первой моей киски:)))
Я её уже люблю), у неё есть сиреневый носик, для меня это что-то совсем совсем новое, потому как у заек моих носиков нет и ушки дают какие-то совсем другие эмоции! Но это не значит что я теперь буду шить только кис, нет! Заек я не брошу своих любименьких)), но кис шить буду), хочу следующего сшить кота.
Кисонька Мурысонька:)

Рост 37см.
Ушки и платье - хлопок, у кисы есть красивущий бант,
расшитый крупным бисером и клатч), а ещё на шейке 
на ленточке нанизана бусина, сделанная мною для киски из муранского стекла, в открытом огне, тоже вручную как и сама киска.






18 комментариев:

  1. Леночка киса удалась на славу! потрясающее сочетание цветов, практически одно из моих любимых! очень по авторски и ни накого не похоже, вот что значит свой собственный стиль!!! бант потрясающий, да вообще модная она у тебя очень очень!!! но почему так мало фотографий? а бусинку поближе рассмотреть?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)Я тоже эти цвета люблю. А этот комплект хлопка давно меня манил, там ещё зелёный такой узорчатый входил, но решила что его оставлю на подклад для пальто)Давно хочу пальто сшить для зайки или кисы)
      Фотографии обещаю сделать ещё), просто вера ну совсем света не была, а показать хотелось очень, вот и сделала несколько кадров хотябы)

      Удалить
  2. Здоровская кися, тоже хочу еще фото)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная кошка, но все таки она на кого-то похожа... :)...
    ...на твоих зайцев :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, похвала от кисодела мне да, мне приятно!Спасибо, Ируся)И спасибо ещё раз прилюдно за то что разрешила шить такие же балетки , как у твоих заек, кис, мишек)

      Удалить
  4. Такая милая мурысонька! я от такого цвета (лилового и все оттенки сиреневого и фиолетового)последнее время вообще балдею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш и я , ия люблю его, цвет, ещё бирюзу, но мне кажется бирюзовая любовь это временное я вление, а сиреневые лиловые мне кажется это внутри)я ещё люблю зелёный с белым сильно

      Удалить
  5. Мурысонька получилась девушка видная!!!))) красивая!!! и стильная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Скромная чаровница! Лен, с премьерой! И да, хочется побольше фоток))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ира!Я обещаю)Завтра утром сфотографирую и доложу так сказать)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Вика, спасибо) Вот думаю надо кота сшить гламурного)

      Удалить