среда, 21 августа 2013 г.

Морской круиз и Воздушные бусинки...

  Всем доброго дня! Я совсем даже не пропала, вся в работе).И принесла сегодня показать вам новый комплект  "Морской круиз".Это красивая подвесочка и браслет).



На этот раз я решила добавить немного чешского стекла, это такие маленькие бусинки с гранями, которые искрятся на солнце) Подвесочка с ними стала интересной и заманчивой) И конечно добавила их и в браслет. 
Здесь хорошо видно красивый завиток-волну на подвеске.
А это центральная бусина браслета, сделала её из двух видов стекла, слоновая кость и прозрачный цвет морской воды. По краям бусины решила добавить прозрачных капелек,получилось по-моему интересно)
И ещё меня переполняют эмоции! Хочу поделиться этой радостью с вами. Девочки, я очень долго ждала когда в моём обучении придёт момент изготовления бусин, которые похожи на воздушные шарики или мыльные пузыри) Вообще они называются полые бусины, но я хочу называть их по-другому) Когда я держу их в руке, мне хочется назвать их Воздушные бусины, поэтому я их так и назову:)
   Я очень волновалась когда делала первую свою воздушную бусину, потому как техника оказалась на самом деле довольно сложная и требующая терпения, уситчивости и полной сосредоточенности! Но в тоже время, когда что-то получается, хочется делать и делать) Вот мои первые Воздушные бусины, показываю их с гордостью и любовью))))

Вчера я сделала ещё несколько таких бусин в том же небесном цвете и как только заберу их из мастерской, хочу собрать из них колье и наверное браслет)


И ещё приятное) Пришла первая партия заказанного мною серебра. Его мало, но оно очень красивое, любуюсь и примеряю бусинки) Пока точно не знаю что именно я соберу, но думаю что с цветочками будут серьги, и вот эти конвертики из серебра тоже будут скоро серёжками)



18 комментариев:

  1. Какая красотища! Лена, какая же ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Я стараюсь)очень)и получаю такое удовольствие от процесса! И когда забираю бусины тоже, мне так нравится , как же здОрово что вообще это всё стало возможным!:)

      Удалить
  2. Ляпота!!!!! Просто обалдеть!!!! Такой завораживающий цвет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища!
    Просто обалденный голубой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена) Самое важное , что он именно такой и в живую. Я понимаю что на фотографии можно что-то приукрасить, но вот эти цвета они такие и ещё в живую эти воздушные бусины что-то дают), я их забирала из мастерской в субботу, по дороге на дачу и вот там я уж ими смогла налюбоваться вдоволь))))

      Удалить
  4. Набор очень красив, а бусинки будто капли дождя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм,спасибо, Яна) капли дождя это очень красиво, я дождик люблю, только тёплый)))

      Удалить
  5. Крастища! Комплект шикарный!
    А бусины и правда хороши. Такой цвет великолепный! Очень нра!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цвет очень красивый) завтра буду собирать колье))

      Удалить
  6. Лен, не поверишь, я на днях думала - а почему Лена не делает полые изделия))))))))))
    Мне очень понравился цвет слоновой кости. Наверное хорошо будет сочетаться со многими цветами. Здесь играет роль песка, с красным - сливки (клубника со сливками)и т.д. Жду шедевров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ир) Да, слоновая кость она прям песочек, а есть ещё тёмная и светлая, они разные),разводы красивые как песочек)
      Я к полым давно подбиралась, волновалась страшно, теперь буду наслаждаться процессом))))))))))))

      Удалить
  7. Как мне нравится сочетание матового и прозрачного стекла! А полые бусинки очень интересные, таких еще не видела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша.Мне полые,воздушные тоже очень нравятся.

      Удалить