понедельник, 26 августа 2013 г.

Про яркий галстук и муранское кольцо)

Доброго понедельника, девочки:)))) Сегодня у сына была перекличка, с понедельника начинается новый учебный год)))И это здОрово)) Потому что школа ему очень нравится, классный руководитель отличный! Школа кстате моя и Ирина) Наша любимая))) Расскажу то что меня удивило и порадовало) Всем кто идёт в 10 класс сказали на 1 сентября быть в  белых рубашках с классическими брюками и, внимание!:))), супер яркие галстуки!!!))Я сначало думала он шутит, а потом очень обрадовалась , что их не заставляют быть одинаковыми и тем самым прививают мне кажется интерес к школьным делам, правда же это здОрво? Мы купили Вите яркий жёлтый шёлковый галстук)) Представляете, все мальчишки будут в ярких галстуках))) Ну красота же будет!! Если Витя разрешит, пойду фотографировать, ну а если нет, буду из кустов снимать:)))))))))))))))))Потом покажу обязательно)
 И про лэмпворк конечно))) На днях у меня родилось Волшебное кольцо, оно полностью сделано из стекла:) Оно такое большое, объёмное, какое-то необычное. У меня раньше не было стеклянных колец, теперь я чую появятся))))
 В основе колечка итальянское стекло цвета аметиста, под слоем прозрачного стекла скрыто чистое серебро 999 пробы,в верхнем слое розово-бирюзовые туманные разводы.



19 комментариев:

  1. Колечко завораживает, прям зефирная вселенная :) Вот бы еще его на руке увидеть, чтоб оценить масштабы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, зефирная вселенная?:)))я присмотрелась к нему повнимательнее))))))))))Ну размер, да, у него прям такой хороший)Сфотографирую на руке и покажу,хорошо?

      Удалить
    2. Хорошо, буду ждать :) Ну что поделать, если у меня такие ассоциации возникли *густо покраснела* :)

      Удалить
    3. Завтра будут фото))Даш, хорошая ассоциация! Мне нра!

      Удалить
  2. классно! это я на счет желтого галстука)) таких парней обязательно нужно сфотографировать!)))
    ну и кольцо интересное! я бы тоже хотела фото на руке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Лен, классно же правда? сфотографирую их обязательно, как такое пропустить)У них классный руководитель мужчина)

      Удалить
  3. Кольцо напомнило бурю на Венере, а про галстуки- очень здорово придумали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, красиво - буря на Венере.А Венера моя планета по зодиаку)Как же мне нравится читать ассоциации, которые приходят вам девочки в голову!я наслаждаюсь ими))Спасибо !

      Удалить
  4. Леночка, идея с галстуками мне тоже очень понравилась! Хочется на фотографии посмотреть! А колечко, я тоже с Ксенией соглашусь, завораживающая красота, похожа на вселенную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сфотографирую их обязательно)))
      А колечко на руке надо действительно показать)Завтра пойду и на солнышке сфотографирую, если солнышко конечно будет) Что-то дожди опять обещают..

      Удалить
  5. Повезло сыну с креативными людьми в школе)))
    А кольцо красивое, столько в нем цветов намешано... Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш, я тоже очень рад что у нас такой классный классный руководитель:)))))))))))))))))

      Удалить
  6. Нууу, девочки все ассоциации уже назвали))) Венера.
    Лена, обязательно на руке фото выложи! А почему только один шалстук? Надо 5 (или 6) на каждый день недели. Внесите разнообразие))) А какой предмет ведет классный руководитель? Вообще мужчина в школе это здорово. Жаль у нас это редко случается(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня хотела сфотографировать ииии как убежала и пришла вот в половине девятого, в 8 вечера кое-как ушли из мастерской, работать там одно удовольствие, и нахохотались с девчонками и стекло поплавили)Сделал колечко сегодня, если завтра снимется и всё хорошо будет с ним , покажу сразу два на руке))))
      Галтуки))ну мы купили ещё фиалетовый построже чем жёлтый)А классный наш руководитель ведёт историю и ещё он замдиректора, в общем он у нас золото!А мужчин мне кажется надо в школе, да побольше, правда же?

      Удалить
  7. Это здорово, что сейчас разрешают в школу носить что-то яркое и не такое как у всех (я когда перешла в 5 класс у нас говорили и заставляли покупать/шить школьную форму, а потом как-то это за летние каникулы быстро свернули. В итоге только наш класс из всей школы ходил в школьной форме вплоть до 8 класса. Ощущения были двоякими) и уж очень хочется посмотреть на фотографии с 1 сентября, я за Вас болею, даже если придется фотографировать из-за кустов))))!!!
    А кольцо получилось симпатичное, но хотелось бы посмотреть еще как оно на руке будет выглядеть, а то так очень не просто понять размер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже помню нашу форму))))Вродебы и здОрово с одной стороны, а помню как хотелось что-то другое, правда же?:))) Я помню у нескольких девочек были синие платья, я так завидовала, потому что у меня была обычная коричневая)))
      А ещё я помню что у меня были очень красивые фартуки, потому что мама шила мне их сама и делала им крылышки из гипюра, особенно белый фартук был пррросто самый красивый))))С большим бантом сзаде и с большими крылышками.Но форму всё равно хотелось синюю)))))
      Колечко завтра клянусь что покажу на руке)))И спасибо что вам интересно)

      Удалить
  8. Лена, просто сказка какая то. Волшебство цвета. Микрокосмос. Просто очуметь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже все интересно! И галстук буду ждать, ну и кольцо - оно такое... такое... Ну вот прямо ооочень здоровское!

    ОтветитьУдалить