воскресенье, 11 ноября 2012 г.

зайка Летний рассвет

    Сегодня встала утром, глянула в окно, а тааам, такая красотааа!!! Летит снег!!!Не сыпет или метёт а именно летит, так неспешно,  красиво , радостно:))) смотришь на него и хочется улыбаться и улыбаешься, как будто сказка за окном, только протяни руку и попадёшь сразу в детство! Знаете что сразу вспомнилось?
    Мама готовит что-то вкусное, а я сижу, делаю уроки, смотрю в окно на вот этот снег, а он летит вот так же как сейчас, ручка не пишет а просто лежит, слышно как топится печка и так хоршооо дома, так теплоо и уютно! 
    Столько прошло времени, а снежок тот же:))), это так здОрово ощущать) и настроение тёплое и пишу так же, только на клавиатуре, а не в тетради)) и читает мои сочинения теперь не только учительница, но ещё много новых моих знакомых незнакомок))) которым интересно заглядывать на мою страничку)) у вас же тоже есть тёплые воспоминая о зимнем снежке из детства, буду рада если поделитесь со мной своим воспоминанием))))

   А зайку покажу вам сегодня совсем не зимнюю)))  
   зайка "Летний рассвет"
встречает рассвет со своим слоником))







5 комментариев:

  1. Какая красотуля,Любуюсь твоими зайками!Даже мужу на днях показывала))))Слоник-мечта просто такого слономана как я!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль))Ты знаешь, а меня до сих пор удивляет, что мужчинам тоже нравятся зайчишки))Первый раз я удивилась этому на ярмарке, на самой первой нашей с Ирой. Мы принимали участие в ярмарке в торговом центре. Так вот, когда мимо проходящие девушки и ребятишки говорили зааайки:))) и улыбались, было очень приятно, а вот когда мужчины останавливались , рассматривали и спрашивали: почём нынче зайцы?:))))))) было очень очень приятно:))Я всё думала, ну надо же, и мужчины оценили! здОрово!

      Удалить
    2. А слон, кстате ,"нарисовался" уже после того как зайка была сшита, сам как-то )))

      Удалить