четверг, 28 февраля 2013 г.

С Весной нас!!!

Ну вот , сегодня 1 Марта! Наконец-то дождались Весны!!!
У нас в Новосибирске с утра такое яркое солнышко светит! Так приятно, тепло от него))) Уже хочется скорее ручейков, зелёных листиков и птичек:)
   Девочки, я всех нас поздравляю с тем что Зима закончилась и начинается Весна!
   Она всегда приносит с собой что-то Светлое, Новое и заставляет сердце биться быстрее)
   Сподвигает к новым свершениям, наверное мы как и всё живое на земле, просыпаемся после долгой зимы! Стряхиваем с себя шубы и шапки, как деревья стряхивают снег. Расправляем плечи и вдыхаем весенний воздух полной грудью, как птицы перед полётом . И начинаем чаще улыбаться, когда солнышко пригревает нам щёчки:))) А ещё появляется столько ярких красок и красивых птичьих трелей!!! Хочется не пропустить ни одного мгновения!
   У меня в прошлом году появилось желание - найти и сфотографировать подснежники! Я честно следила за временем, ездила в лес, но рановато:), а потом ррррраз и уже лето)))
   В этом году обязательно выполню задуманное, найду их! Срывать не буду, а сфотографирую обязательно) И вам покажу конечно:)))
   В детстве я помню как весной папа ездил в лес на велосипеде и привозил маме букетик подснежников) Они стояли в бокальчике на холодильнике))) Я плохо помню именно сами цветы, но почему-то для меня они были какие-то волшебные) Наверное потому что я сама никогда не видела как они растут и не встречала их часто как например ромашки)))от этого наверное их волшебность)


С Весной нас!!!!!!И будьте ещё счастливее этой Весной!

Зайка Весна:)


6 комментариев:

  1. Леночка, с Весной тебя!!!
    Зайка очаровательная!! платье в горошек так мило смотрится))

    ОтветитьУдалить
  2. как посмотришь на вашу зайку, сразу чувствуешь приближение весны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, так это же так здОрово! Значит у меня получилось))))спасибо)))

      Удалить